Министерство просвещения Российской Федерации

Широкомасштабная акция «Внимание, дети!»

15 сентября 2016 г.

В период с 22 августа по 15 сентября 2016 г. на территории Аксайского района проходила широкомасштабная акция «Внимание, дети!», в которой приняли участие ученики и работники нашей школы. В ходе  акции проведены следующие мероприятия:

  • 1 сентября 2016г. на Уроке мира» прошла пятиминутка безопасности. В школе организована комиссия «За безопасность движения», основной целью которой является анализ и координация работы по БДД. В ее состав вошли представители разных заинтересованных ведомств.
  • Руководителем отряда ЮИД Лаухиной М.А. совместно с ЮИДовцами  обновлен материал стенда «Безопасность дорожного движения». В состав отряда ЮИД «Ювента» зачислены новые члены из обучающихся 5-6 классов. Члены отряда начали подготовку к муниципальному смотру-конкурсу отрядов ЮИД на лучшую акцию среди водителей и родителей по безопасности дорожного движения «Засветись!».
  • 15 сентября 2016 г. проведены мероприятия «Посвящение первоклассников в пешеходы», в ходе которого 23 первоклассникам были вручены фликеры, и акция «Засветись» вблизи  прилегающей к школе проезжей части.