Министерство просвещения Российской Федерации

Новогодние чудеса!

30 декабря 2019 г.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

26 и 27 декабря новогодний праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки и начался с представления новогодней сказки с превращениями и зажигательными танцами.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учителя, родители и учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!