Министерство просвещения Российской Федерации

Новости

25дек.
С 21 по 25 декабря в школе прошли уроки Доброты по формированию толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху и зрению.
26ноя.
В нашей школе был проведен "Единый день ЕГЭ". Заместитель директора по УВР Тихонова Р.В. и классный руководитель 11 класса Бандурина С.В. познакомили детей с нормативно-правовыми документами по ЕГЭ.
30окт.
В школе был проведен Единый урок кибербезопасности. Были продемонстрированы видеоролики и презентации на тему безопасности в сети Интернет. Учащимся было рекомендовано принять участие во II Международном квесте по цифровой грамотности для детей и подростков "Сетевичок" (http://сетевичок.рф/).
16окт.
Ученики 6 класса посадили деревья на памятнике погибшим станичникам, десятиклассники пополнили зеленую зону школьного двора саженцами каштанов.
10окт.
Ученики 7-8 классов с преподавателем ОБЖ Калиниченко А.М. присутствовали на войсковой панихиде по казакам, погибшим при защите Отечества.
9окт.
Все желающие ученики школы присутствовали на Божественной литургии и крестном ходе, которые были совершены впервые с момента закрытия храма в 1959 году.
8окт.
Ученики 11 класса узнали информацию об учебных заведениях области и страны, куда их приглашали поступать представители ВУЗов и СУЗов.
8окт.
Ученики 9 класса в рамках изучения творчества М.Лермонтова на уроках литературы посетили Новочеркасский театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской
5окт.
От всей души ученики поздравили всех учителей школы с профессиональным праздником!
2окт.
Проведен Всероссийский урок подготовки детей к действиям в условиях экстремальных и опасных ситуаций, посвященный 25-й годовщине создания МЧС России.
26сен.
Команда юных инспекторов движения во главе с руководителем отряда ЮИД Лаухиной М.А. представила на смотр дневник и паспорт отряда, выступление агитбригады.
25сен.
Состоялось общешкольное родительское собрание, на котором родителей познакомили с итогами 2014-2015 учебного года, перспективами развития школы...
Страницы: